Loading...
No Nama Lengkap NIP Jabatan Pangkat/Gol. Ruang Pas Foto
1. Julimus, S.IP 19640706 198603 1 021 Kepala Bappeda Pembina Utama Muda/(IV/c)
2. Supermin, ST 19741109 200212 1 007 Sekretaris Pembina/(IV/a)
3. Seno, SE., MM 19730704 200312 1 007 Kabid Perencanaan Sosial dan Budaya Pembina/(IV/a)
4. Yohanes Rahmad, ST 19730701 200604 1 006 Kabid Perencanaan Evaluasi dan Pengendalian Pembangunan Penata Tk. I/(III/d)
5. Eva Oktaviani, SP 19751024 200212 2 005 Kabid Penelitian dan Pengembangan Penata Tk. I/(III/d)
6. Leo Broto Seno, SM 19790215 200212 1 004 Kabid Perencanaan Perekonomian, Fisik dan Prasarana Penata Tk. I/(III/d)
7. Leo Alberto, S.ST 19830731 200502 1 001 Kasubbid Pertanian, Permukiman Lingkungan Hidup  dan Sumber Daya Alam Penata Tk. I/(III/d)
8. Romanus Sugianto, S.Sos 19811109 200904 1 002 Kasubbid Litbang Ekonomi dan Pembangunan Penata Tk. I/(III/d)
9. Dr. Emilius Sudirjo, ST, M.Sc 19840528 200904 1 002 Kasubbid Litbang Sosial dan Pemerintahan Penata/(III/c)
10. Christian S. Bayu Patra, S.IP., M.Tr.I.P 19900114 201403 1 001 Kasubbid Pemerintahan dan Kesehatan Penata/(III/c)
11.

Petrus, SP

19701010 200212 1 016

Kasubbid Pendidikan, Kebudayaan dan Kepemudaan

Penata/(III/c)
12.

Amator Agung Frayos, SE., M.A.P

19871126 201001 1 006 Kasubbid Sarana dan Prasarana Penata/(III/c)
13. Lily Jamilia, A.Md

19820518 200502 2 006

Kasubbag Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Penata /(III/c)
14.

Bonus, S,ST

19800829 200902 1 005

Kasubbid Perekonomian, Pengembangan Investasi dan Wilayah

Penata Muda Tk. I/(III/b)
15. Younixco,A.Md 19850115 200904 1 001 Plt. Kasubbid Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Rakyat Penata Muda/(III/a)
16. Wahyu Budi Satria, SE 19790406 201212 1 001 Plt. Kasubbid Perencanaan Program Penata Muda/(III/a)
17. Asmani 19640416 198703 1 022 Plt. Kasubbid Inovasi dan Teknologi Penata Muda/(III/a)
18. Aguilina Yusmianti 19750814 200212 2 007 Plt. Kasubbag Keuangan dan Aset Penata Muda/(III/a)
19. Danita Mustiani Kornely S.STP 19950525 201708 2 003 Plt. Kasubbid Data dan Inovasi Penata Muda/(III/a)
20. Annisa Wahyu Meidina, S.STP 19960514 201808 2 001 Plt. Kasubbag Umum dan Kepegawaian Penata Muda/(III/a)
21. Natalist Rechvo Varrybaso, S.T 19911225 201903 1 002 Plt. Kasubbid Monitoring, Evaluasi dan Pengendalian Penata Muda/(III/a)
22. Herlina Marheni, SM 19811231 200604 2 029 Pelaksana Penata Muda/(III/a)
23. Bayu Putraman, S.E 19880903 202012 1 008 Analis Penelitian dan Pengembangan Penata Muda/(III/a)
24. Mario Fransiskus, S.E 19891107 202012 1 011 Analis Hasil Penelitian Penata Muda/(III/a)
25. Yopie Cinday, S.T 19920711 202012 1 011 Analis Tata Ruang Penata Muda/(III/a)
26. Feby Savitri, S.P.W.K 19980209 202012 2 006 Analis Penataan Kawasan Penata Muda/(III/a)
27. Yohanes Mardius 19810131 200701 1 008 Pengadministrasian Umum Pengatur Tk.I/(II/d)
28. Laheos 19821013 200701 1 010 Pengadministrasian Umum Pengatur Tk.I/(II/d)
29. Musi Suwardi 19690516 200701 1 040 Pengadministrasian Umum Juru Tk.I (I/d)